Datum | Rennen | Kat. | Sieger | Team |
1.–5. | Russland Five Rings of Moscow | 2.2 | Belarus Jauhen Sobal | Minsk Cycling Club |
1. | Deutschland Eschborn-Frankfurt (U23) | 1.2U | Danemark Frederik Rodenberg | Team ColoQuick |
1. | Polen Memoriał Andrzeja Trochanowskiego | 1.2 | Tschechien Alois Kaňkovský | Elkov-Author Cycling Team |
2.–5. | Vereinigtes Konigreich Tour de Yorkshire | 2.HC | Vereinigtes Konigreich Chris Lawless | Team Sky / Team Ineos |
2.–5. | Turkei Tour of Mesopotamia | 2.2 | Belarus Branislau Samojlau | Minsk Cycling Club |
2. | Polen Memorial Romana Sieminskiego | 1.2 | Tschechien Alois Kaňkovský | Elkov-Author Cycling Team |
3.–5. | Spanien Vuelta a Asturias | 2.1 | Ecuador Richard Carapaz | Movistar Team |
4. | Danemark Himmerland Rundt | 1.2 | Danemark Niklas Larsen | Team ColoQuick |
4. | Niederlande Ronde van Overijssel | 1.2 | Niederlande Nils Eekhoff | Development Team Sunweb |
4. | Frankreich L’Etoile d’Or | 1.Ncup | Italien Alexander Konychev | Italien |
5. | Danemark Skive-Løbet | 1.2 | Danemark Frederik Rodenberg | Team ColoQuick |
5. | Italien Circuito del Porto | 1.2 | Italien Luca Mozzato | Dimension Data for Qhubeka |
5. | Frankreich Entre Brenne et Montmorillonnais | 1.2 | Italien Alberto Dainese | Italien |
9.–12. | Frankreich Rhône-Alpes Isère Tour | 2.2 | Osterreich Matthias Krizek | Team Felbermayr Simplon Wels |
10.–12. | Spanien Vuelta a Madrid | 2.1 | Frankreich Clément Russo | Team Arkéa-Samsic |
10.–12. | Polen CCC Tour-Grody Piastowskie | 2.2 | Polen Kamil Małecki | CCC Development Team |
11. | Schweden Scandinavian Race in Uppsala | 1.2 | Danemark Rasmus Bøgh Wallin | Riwal Readynez Cycling Team |
11. | Niederlande ZODC Zuidenveld Tour | 1.2 | Niederlande Luuc Bugter | BEAT Cycling Club |
11. | Belarus Minsk Cup | 1.2 | Belarus Jauhen Karaljok | |
11. | Ungarn Visegrád 4 Bicycle Race - Grand Prix Hungary | 1.2 | Polen Pawel Franczak | Voster ATS Team |
11. | Norwegen Sundvolden Grand Prix | 1.2 | Norwegen Trond Trondsen | Team Coop |
12. | Belarus Grand Prix Minsk | 1.2 | Estland Norman Vahtra | Estland |
12. | Slowakei Visegrád 4 Bicycle Race - Grand Prix Slovakia | 1.2 | Tschechien Alois Kaňkovský | Elkov-Author Cycling Team |
12. | Norwegen Ringerike Grand Prix | 1.2 | Norwegen Kristoffer Skjerping | Uno-X Norwegian Development Team |
12. | Frankreich Grand Prix de la Somme | 1.2 | Frankreich Lorrenzo Manzin | Vital Concept-B&B Hotels |
12. | Belgien Flèche Ardennaise | 1.2 | Schweiz Simon Pellaud | IAM Excelsior |
12. | Italien Gran Premio Industrie del Marmo | 1.2U | Osterreich Patrick Gamper | Tirol KTM Cycling Team |
14.–19. | Frankreich 4 Jours de Dunkerque | 2.HC | Niederlande Mike Teunissen | Team Jumbo-Visma |
17.–19. | Spanien Aragon-Rundfahrt | 2.1 | Spanien Eduard Prades | Movistar Team |
17.–19. | Turkei Tour of Black Sea | 2.2 | Turkei Onur Balkan | Salcano Sakarya BB Team |
17.–19. | Frankreich Tour d’Eure-et-Loir | 2.2 | Niederlande Luuc Bugter | BEAT Cycling Club |
19. | Belgien Grand Prix Criquielion | 1.2 | Belgien Arne Merit | |
20.–24. | Albanien Tour of Albania | 2.2 | Italien Filippo Fiorelli | |
22.–26. | Polen Bałtyk-Karkonosze Tour | 2.2 | Polen Kamil Małecki | CCC Development Team |
23.–25. | Estland Tour of Estonia | 2.1 | Estland Mihkel Räim | Israel Cycling Academy |
23.–26. | Frankreich Ronde de l’Isard | 2.2U | Italien Andrea Bagioli | Team Colpack |
23. | Ukraine Chabany Race | 1.2 | Ukraine Andrij Wassyljuk | Kyiv Capital Team |
24.–26. | Norwegen Hammer Stavanger | 2.1 | Niederlande Team Jumbo-Visma | |
24.–26. | Frankreich Tour de l’Ain | 2.1 | Frankreich Thibaut Pinot | Groupama-FDJ |
24.–26. | Frankreich A Travers les Hauts de France | 2.2 | Vereinigtes Konigreich Ethan Hayter | Großbritannien |
24. | Ukraine Horizon Park Race for Peace | 1.2 | Belarus Jauhen Sobal | Minsk Cycling Club |
26. | Belgien Grote Prijs Marcel Kint | 1.1 | Frankreich Bryan Coquard | Vital Concept-B&B Hotels |
26. | Ukraine Horizon Park Race Classic | 1.2 | Ukraine Andrij Wassyljuk | Kyiv Capital Team |
28.–2. | Norwegen Norwegen-Rundfahrt | 2.HC | Norwegen Alexander Kristoff | UAE Team Emirates |
29.–2. | Luxemburg Flèche du Sud | 2.2 | Belgien Quinten Hermans | Telenet Fidea Lions |
30. | Belgien Circuit de Wallonie | 1.1 | Frankreich Thomas Boudat | Direct Énergie / Total Direct Énergie |
31.–2. | Polen Wyscig Mjr. Hubala-Sante Tour | 2.1 | Polen Maciej Paterski | Wibatech Merx 7R |
31.–2. | Frankreich Tour de la Mirabelle | 2.2 | Schweiz Simon Pellaud | IAM Excelsior |