المشاركين |
---|
|
| فريق فرنسا لركوب الدراجات للسيدات 2020 [لغات أخرى] FRA |
---|
م | عداء | مرتبة | 9 | Victorie Guilman [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 10 | غلاديس فيرهلست [الإنجليزية] | 46 | 11 | Greta Richioud [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 12 | Coralie Demay [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 13 | أوجيني دوفال | 38 | 14 | روكسان فورنييه | لم يكمل السباق | 15 | أود بيانيك | 25 | 16 | Audrey Cordon-Ragot | 5 |
| |
| فريق الدنمارك لركوب الدراجات للسيدات 2020 [لغات أخرى] DEN |
---|
م | عداء | مرتبة | 33 | بيرنيل ماثيسين | لم يكمل السباق | 34 | أمالي ديديريكسن | 31 | 35 | سيسيلي أوتوب لودفيغ | 16 | 36 | Julie Norman Leth [الإنجليزية] | 36 | 37 | Fie Østerby [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 38 | Birgitte Krogsgaard [الإنجليزية] | 47 |
| |
فريق بلجيكا لركوب الدراجات للسيدات 2020 [لغات أخرى] BEL |
---|
م | عداء | مرتبة | 47 | Jesse Vandenbulcke [الإنجليزية] | 30 | 48 | لوت كوبيكي | 7 | 49 | كيلي فان دن ستين | لم يكمل السباق | 50 | Valerie Demey [الإنجليزية] | 35 | 51 | Julie Van de Velde [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 52 | ساني كانت | لم يكمل السباق |
| فريق النرويج لركوب الدراجات للسيدات 2020 [لغات أخرى] NOR |
---|
م | عداء | مرتبة | 53 | سوزان أندرسن | 29 | 54 | Katrine Aalerud [الإنجليزية] | 49 | 55 | Stine Borgli [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 56 | Ingrid Lorvik [الإنجليزية] | 51 | 57 | Vita Heine [الإنجليزية] | 43 |
| فريق بولندا لركوب الدراجات للسيدات 2020 POL |
---|
م | عداء | مرتبة | 58 | Marta Lach [الإنجليزية] | 13 | 59 | | لم يكمل السباق | 60 | Katarzyna Niewiadoma | 3 | 61 | Anna Plichta [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 62 | Monika Brzeźna [الإنجليزية] | 32 | 63 | ماغورزاتا جاسيسكا | 42 |
|
| فريق روسيا البيضاء لركوب الدراجات للسيدات 2020 [لغات أخرى] BLR |
---|
م | عداء | مرتبة | 65 | ألينا أمياليوسيك | لم يكمل السباق |
| |
| فريق سويسرا لركوب الدراجات للسيدات 2020 [لغات أخرى] SUI |
---|
م | عداء | مرتبة | 72 | Elise Chabbey [الإنجليزية] | 14 | 73 | مارلين رويسر | 15 | 74 | Kathrin Stirnemann [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 75 | Melanie Maurer [الإنجليزية] | 45 |
| فريق سلوفينيا لركوب الدراجات للسيدات 2020 SLO |
---|
م | عداء | مرتبة | 76 | Urška Žigart [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 77 | Špela Kern [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 78 | يوجينة بوجاك | 23 | 79 | Urša Pintar [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
|
فريق أوكرانيا لركوب الدراجات للسيدات 2020 UKR |
---|
م | عداء | مرتبة | 80 | Olga Shekel [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 81 | Valeriya Kononenko [الإنجليزية] | 26 | 82 | Olena Sharha [الإنجليزية] | 34 | 83 | Yevheniya Vysotska [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| فريق ليتوانيا لركوب الدراجات للسيدات 2020 LTU |
---|
م | عداء | مرتبة | 84 | Kataržina Sosna [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 85 | راسا ليليفيتو | 33 |
| فريق التشيك لركوب الدراجات للسيدات 2020 CZE |
---|
م | عداء | مرتبة | 86 | Nikola Nosková [الإنجليزية] | 40 | 87 | | لم يكمل السباق | 88 | جارماليا ماشاكوفا | لم يكمل السباق |
|
فريق إسرائيل لسباق الدراجات على الطريق للسيدات 2020 ISR |
---|
م | عداء | مرتبة | 89 | Omer Shapira [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 90 | Rotem Gafinovitz [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| منتخب النمسا لركوب الدراجات للسيدات 2020 AUT |
---|
م | عداء | مرتبة | 91 | Kathrin Schweinberger [الإنجليزية] | لم يكمل السباق | 92 | Angelika Tazreiter [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
| فريق اليونان لسباق الدراجات على الطريق للسيدات 2020 GRE |
---|
م | عداء | مرتبة | 93 | | لم يكمل السباق | 94 | Varvara Fasoi [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
|
فريق سلوفاكيا لركوب الدراجات للسيدات 2020 SVK |
---|
م | عداء | مرتبة | 95 | Tereza Medveďová [الإنجليزية] | لم يكمل السباق |
|